Боли в правом боку спины и живота
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Борисович! У меня такой вопрос. На фото, которое я прикреплю ниже, я отметила места, где меня беспокоит боль. Начинается всё сзади, чуть выше поясницы, затем боль переливается в правый бок живота. Получается, болит весь правый бок и сздади и спереди! Боль достаточно ощутима. Приходится принимать обезболивающие. Так же порой ощущается дискомфорт в самом низу живота, пости в паху. Проверялась не так давно, обнаружена протрузия в пояснично крестцовом отделе. В почках так же есть воспаление. Но на момент моего обследования таких симптомов не было. Бооела только сама поясница. Что это может быть доктор? Характерны ли такие проявления боли при протрузии? Или снова нужно топать в больницу и опять всё обследовать(?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-04 19:50
Здравствуйте.
-это дорсопатия
-да, характерны
-показано наблюдение и лечение у невролога
-сдайте общий анализ мочи и покажитесь своему терапевту.
Всего доброго.