Сильная колющая боль в правом боку со спины

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гастрит других нет
Здравствуйте, Сильная колющая боль в правом боку со спины (думаю почка точнее камни) сопровождается тошнотой и болью в животе чуть выше пупка. Не ем уже 5 дней от воды тошнит. Проходит на короткое время после малого массажа спины или теплого, боль в солнечном сплетении (желчного нет) ничего не принимаю. До врача не могу дойти.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра вам не обойтись, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя, можно только гадать.