Болит живот и бок, тошнит, болит голова сильно и кружится

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: гастродруденит,эзофагит,признаки бурсита голеностопного сустава, сустава предплюсны, тентовагинит длинного сгибателя большого пальца и длинноготсгибателя пальцев стопы, ВСД
Здравствуйте, где то с 6 марта у меня появились боли в животе, в правом боку и со спины выше поясницы где находятся почки, еще тошнит сильно, но не рвет, болит голова и очень кружится, сердце болит колит, спать ночью не могу, постояннл просыпаюсь из-за болей, плохо сплю очень, еще появилась крапивница на теле, в области бедер, живота и чучуть на груди, но пятна редкие очень, сильно чешутся. С животом у меня проблемы уже давно с 13 лет, практически каждый год лежала в больнице, но давно уже не обследовалась, когда лечилась были поставлены диагнозы: гастродоуденит, эзофагит, предъязвенное состояние, лечилась пила денол и омез. Еще уже год болею с ногой правый голеностоп, ношу голеностопный бандаж, делала мрт, поставили диагнозы: признаки бурсита голеностопного сустава, сустава предплюсны, тентовагинит длинного сгибателя большого пальца и длинноготсгибателя пальцев стопы, признаки варикозной болезни, флеболог варикоз не обнарудил, после этого проводилось лечение, две недели назад проходила лечение в отделении реабилитации, делали процедуры грязелечение и магнит, лечилась у ревмотолога, назначали анализ на мочевую кислоту обнаружили что повышена, сдавала три раза первый раз был 413, последний раз сдавала в начале этого года уже было 377, ревмтолог назначала пить аллопуринол а сейчас на фоне живота увеличились боли в ноге, отек есть, еще поставили диагноз подагрический артрит.
Сейчас пьют только ношпу и иногда панкреатин, но боли с каждым днем в животе больше становятся и самое состояние хуже, голова очень кружится что чуть в обморок не упала вчера, ем мало потому что аппетита нет и особо не хочу, тошнит, язык весь белый с белым налетом. Что вы мне посоветуете предпринять?
Теги: болит правый бок и голова, болит правый бок тошнит и кружится голова, кружится голова и болит правый бок
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-22 00:05
Анастасия! Решайте с вашим врачом терапевтом вопрос о госпитализации, для выяснения причин этих болей в животе.