Тяжесть в желудке

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, второй день тошнота и тяжесть в желудке после еды. Появилась диарея. Бывают боли в разным местах живота, так же болит низ правого бока, но боль не постоянная как будто кто-то слегка надавливает. Иногда становиться тяжело дышать. Так же урчание в животе, чаще в правом боку. Что это может быть? Иногда болит голова
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-29 14:12
Настя! Диарея, это признаки воспаления в кишечнике. Нужно обязательно сходить на прием к терапевту для осмотра, сдачи анализов, чтобы узнать причину диареи и получения лечения.