Тяжесть на желудке после пельменей

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в воскресенье в 20.00 съела 5 жареных пельменей с кетчупом, в понедельник утром сначала появилась тяжесть на желудке, потом тошнота и диарея. Выпила уголь тошнота прошла, остальное осталось. В 15.00 появилась слабость, попила чай с двумя сухарями, есть не хотелось совсем. Вечером стало совсем плохо, выпила энтеросгель, не помог. Тяжесть так и осталась, но появился озноб и температура 37,2. Выпила фталазол, после него стало немного полегче. На следующее утро было намного лучше. Все эти дни пила чай с сухарями. Вчера сделала котлеты из куриной грудки и съела 1 шт. С картофельным пюре, в четверг утром опять диарея и тяжесть ужасная на желудке. Даже после двух глотков воды тяжесть. Уже не знаю что принять. Может подскажите что это может быть, и какие лекарства принимать. Спасибо!
Теги: понос после пельменей, после пельменей болит желудок, болит живот от пельменей
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июня 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-04 21:22
Мария! Принимайте смекта, нифуроксазид, мотилиум, бифи-форм по инструкции. Сдайте кал на дисбактериоз
Платная консультация
Мария 2015-06-04 22:10
Спасибо вам огромное, за то что откликнулись. Обязательно попробую что рекомендуете, надеюсь поможет.