Резкая слабость и тошнота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Проблемы начались летом. Я ни как не могу понять, что со мной. Почти постоянно с интервалом в день или пол дня у меня резко начинает болеть желудок тошнить и резкая слабость. Головокружение. Я сразу бледнею и так становится очень плохо. Начинаются позывы в туалет. Поноса нет иногда кал бывает иногда нет. А вообще запор. Так же тяжесть почти всегда пресутствует. После отрыжки бывает на некоторое время по легче. Иногда в отрыжке присутствует горечь. И начинаю сплевывать слюни как будто кровавые. Как будто проблема в деснах. Но зубы в норме. Ем очень мало. Быает что вообще не кушаю. Так да же лучше. Фгдс делала много раз за этот период. Недостаточность кардиального жома. Оак спокойный. Амилаза панкреат и липаза чуть завышена. Еще ночью почти не сплю часа два три. Просыпюсь от того что стает плохо. Тяжесть тошнота. Мой рацион сухарики домашние из пшеничного хлеба индюшка с овощами и бульон. Очень редко ем фрукты яблко или грушу. Похудела на 16 кг. Стала замечать что после молочки становиться очень плохо. Тошнит голова кружится и урчание постоянное в животе еще хочу добавить что часто почти всегда болит левый бок. Помогите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-04 21:14
Анна! Запишитесь на осмотр к терапевту. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Сдайте кровь из вены на анализ Гастропанель. Это обследование определит кислотность в желудке и наличие хеликобактер пилори в желудке. Сдайте кал на копрограмму, чтобы знать состав кала. Кал на дисбактериоз, чтобы знать какая полезная и патогенная микрофлора есть в кишечнике. Кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. Сделайте обследование кишечника - ирригографию кишечника с барием.