Подозрение на рак желудка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит/гастрит Хранический кашель Хранические запоры Лактозная непереносимость
Здравствуйте, меня зовут Дима и мне 16 лет. Мне примерно 3 года назад поставили диагноз Хр. Гастродуоденит. Лечили мне очень много раз но это помогало только на время. Симптомы такие: боли в животе, рвота, тошнота, очень частая отрыжка, регулярные запоры, не редко-понос, ужасная почти постоянная изжога, похудел на 10КГ! за 2 месяца. От боли пробывал многое но ничего не помогает. Сейчас помогает только кеторол и то таблетки 3-4! Прошу вас помогите, куда обратится за точной помощью?!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-24 21:48
Дмитрий! Необходими пройти все обследования заново. Ваш организм растет. Все в нем меняется. Так, что обследования нужны каждый год. Согласно новым данным, назначат Вам лечение.