Проблемы с желудком и кишечником

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте. 2 недели назад кушала роллы. На след день поднялась температура 37 и 2 к вечеру. Кушать не особо хотелось. Неделю продержалась такая температура. Похудела на 2 кг. Начала замечать, что во время еды иногда меня тошнит. Например утром все нормально, кушаю хорошо, а вот в вечерние часы кушаю чуть ли не через силу. Стул не регулярный. (кал какой-то рыхлый). Желудок не болит, частая отрыжка. По общему состояниюL сплю плохо, чувствую тревогу сильную, которую не могу объяснить, к вечеру может так же подняться температура, до 37, неприятный запах из рта, повышенное потоотделение по ночам. Иногда головные болит. Иммунитет слабый, так как месяц назад переболела ветрянкой. Могут ли это быть паразиты, например глисты? Я в панике, помогите (Раньше такого никогда не было(
Теги: проблемы с желудком и температура
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-07 01:07
Мария! Паразиты за один день не могут вызвать изменения в организме. Им нужно, как и для всякой инфекции время для внедрения в органы, и время для размножения. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы определить какая микрофлора есть в кишечнике. Кал на лямблиоз, трехкратно. Запишитесь на прием к терапевту.