Очень плохое самочувствие, тошнота, слабость, боль в желудке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень плохое самочувствие, уже второй день тошнота, сильная слабость, озноб, потливость, голова тяжелая, боль во всём животе, боль в желудке, сонливость, частые позывы в туалет(и по большому, и по маленькому), то запор, то диарея.
Ходить становится всё труднее. Аппетит есть, но из-за тошнота кушать трудно. Но это состояние не постоянное, в течении дня это может прекратиться, но потом вновь начаться.
Уже очень давно у меня частое и сильное сердцебиение, от 90 до 104 ударов в минуту.
Не знаю что это и к какому врачу обращаться. Если сделать полное мрт, то покажет ли результат мрт причину этого недомогания?
Теги: болит желудок и плохое самочувствие
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июня 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-23 14:47
Здравствуйте.
МРТ здесь ни при чем. У Вас картина энтероколита, показано обследование и лечение у гастроэнтеролога. А как наладится с животом, нужно будет проверить щитовидную железу и обследоваться у кардиолога.
Удачи.
Платная консультация
Юлия 2016-06-23 14:58
Спасибо большое за консультацию.