Боль слева вверху живота, тошнота.

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, что мне делать. В последние три месяца дважды лечилась антибиотиками (по-женски), подорвала здоровье. После курса антибиотиков начались проблемы с пищеварением, диарея с температурой, потом пролечилась и все прошло. Но теперь у меня почти каждое утро натощак, болит слева вверху живота, чуть пониже желудка, как-будто что-то надувается, очень неприятное ощущение, сгибаюсь пополам. Но сразу после туалета боль проходит. Стул нормальный. Я думала, может это вздутие в кишечнике, но ведь болит возле желудка. В течение дня никаких болей нет. Только с утра. Если болей в какой-то день не ощущается, то меня тошнит после любой еды и натощак.
Беременность исключена. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Уже устала все время лечиться и очень переживаю из-за этого. Заранее спасибо за ответ!
Теги: боли вверху живота слева
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-28 08:42
Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, УЗИ органов брюшной полости, сдайте кал на копрограмму и с результатами подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).