Болит живот и желудок. Тошнит по утрам

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, энтероколит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечение. Лечилась де-нолом. Помогло на два месяца. Сейчас боли возобновились. Ранее мне удалили тубуоворсистую аденому. Заболела простудой и все обострилось. От антибиотиков открылась диарея. Еще постоянно бурлит в животе и хочется в туалет
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-29 22:08
Марина! Пройдите обследование кала на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. При наличии дисбиоза кишечника пройдите восстановление микрофлоры кишечника.