Боль в животе слева тошнит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, что мне делать. В последние три месяца дважды лечилась антибиотиками (по-женски), подорвала здоровье. После курса антибиотиков начались проблемы с пищеварением, диарея с температурой, потом была у врача, пролечилась (лечила в том числе и желудок, соблюдала диету, принимала таблетки) и все прошло на месяц. Но теперь у меня почти каждое утро натощак, болит слева вверху живота, чуть пониже желудка, как-будто что-то надувается, очень неприятное ощущение, сгибаюсь пополам. Но сразу после туалета боль проходит. Стул нормальный. Я думала, может это вздутие в кишечнике, но ведь болит возле желудка. В течение дня никаких болей нет. Только с утра. Если болей в какой-то день не ощущается, то меня тошнит после любой еды и натощак.
Беременность исключена. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Уже устала все время лечиться и очень переживаю из-за этого. Заранее спасибо за ответ!
Теги: тошнит и болит слева, тошнит утром и болит низ живота с лева, болит живот слева тошнит
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 декабря 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-13 16:25
Здравствуйте.
Кишечник как раз и проходит возле желудка, а если боли проходят после дефекации, то это кишечные боли. Вам нужно сдать кал на дисбактериоз и обратиться для осмотра и назначения лечения к гастроэнтерологу.
Удачи.
Платная консультация
Кристина 2014-12-13 16:30
Спасибо за ответ. Придется снова идти к врачу. Я уже просто боюсь за себя, столько всяких таблеток выпила за эти три месяца.