Тянущие боли в желудке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой: сначала начал незначительно болеть живот (в области кишечника), сейчас же уже 3-й день живот как бы тянет и иногда бывают покалывания. Живот постоянно тянет, иногда стихает. Стало не приятно спать на животе. Сопровождается все это сильным урчанием, отрыжкой, тошнотой(рвоты не было). С чем это может быть связано? Может ли это быть симптомом беременности до задержки месячных?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 января 2019 года

4 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-15 16:02
Здравствуйте. По описанию больше похоже на синдром раздраженного кишечника. Для точной диагностики пройдите осмотр у педиатра и гинеколога.
Анастасия 2019-01-15 16:04
Скажите пожалуйста, это не может быть связано с беременностью?
Анастасия 2019-01-15 16:05
И еще извините пожалуйста, живот болит в области ЖЕЛУДКА, я ошиблась, очень переживаю
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-15 16:18
Мало вероятно что это беременность. Более точно Вам сможет сказать врач на осмотре.