Боли в правой части. Дискомфорт.

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. В феврале у меня начался понос, шел он где-то 2 недели. Болел правый бок внизу живота и немного желудок после еды. Пошла в больницу, направили к хирургу. Сходила к хирургу, он отправил в районную больницу, т. к. Было подозрение на аппендицит. Сдала анализы, обнаружили переизгиб желчного пузыря и хронический гастрит в стадии обострения. Спустя месяц, после того как меня выписали, начался дискомфорт. Чувство того, что хочется в туалет по большому. Так продолжается и по сей день. В последнее время при ходьбе или когда терпишь покалывает в заднем проходе. Даже сходить куда нибудь в город уже боюсь.
Соблюдаю диету, но желудок все равно побаливает.
Недавно прихватил правый бок, приблизительно под ребрами и болело в области желудка, а так же внизу живота по середине. Живот вздулся. Что это может быть? И что делать? Спасибо! Я отправила картинку, на которой указано где болит (на всякий случай).
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-06-06 19:20
Здравствуйте! Вам необходимо с результатами УЗИ, фиброгастроскопии подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту) для подбора индивидуального медикаментозного лечения и диеты. Не занимайтесь, пожалуйста, самолечением, это поможет избежать осложнений! Здоровья Вам!