Аппендицит? Ноет спина, болит правый бок внизу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера вечером начало тянуть спину а потом очень сильно заболел правый бок внизу живота, стало очень больно даже говорить и пописать, потом наша фельдшер сказала выпить 2 таблетки дротаверина, и через час стало намного лучше а сегодня утром сдала кровь и мочу, анализы сказали в норме, и вот опять вечер немного опять начинает болеть. Что это?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-02 19:01
Здравствуйте, Анна! Боли такого расположения могут быть при гинекологических заболеваниях, могут быть связаны с кишечником. Для аппендицита кроме болей ещё характерен подъем температуры, возможны изменения стула, тошнота. При сохранении болей желательно будет показаться гинекологу и хирургу.