Болит правый бок внизу температура 37.3

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, все началось с того что у меня был понос где то неделю, потом я решила выпить активированного угля мне стало плохо и я рволась, температура была 37.4, ночью плохо спала, потом на следующий день тошнит еще раз и понос болел правый бок внизу и сейчас иногда по болит и отпустит, сейчас болит правый бок чуть ниже пупка но только когда на него жмут, анализы все хорошие инфекций не обнаружено, узи брюшной полости не показало никаких восполение, температура так и держится 37.1-37.3 состояние вялости когда устаю резко может закружиться голова И это уже все с 16 ОКТЯБРЯ С ВЕЧЕРА
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-22 17:50
Надя! Нужно еще проверить кал на рота тест. Пройдите осмотр у врача гинеколога. Сдайте ОАМ. Лечение, при отсутствии инфекции в гинекологической области и и мочевой системе, проводит врач терапевт. Всего доброго.