Колит в правом боку внизу живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня утром начало колоть в правом боку. К вечеру боль немного усилилась. Когда хожу, сижу и лежу ничего не болит. Если я например полежу минут 20, а потом встану то отдает в правый бок, но боль быстро утихает. Так же боль появляется при резких движениях. Я сейчас болею температура и сильный кашелб. От кашля очень болят мышцы живота. Я вот не знаю можно ли отнести эти боли к мышечным или это аппендицит. Маме сказала, она говорит это от кашля. А мне как-то не по себе. Рвоты и диареи нет. При надавливании и наклонах боли нет. Сейчас нет возможности попасть к врачу. Что это может быть? Если это похоже на аппендицит сколько дней можно не посещать врача? Не лопнет ли он от этого? Заранее большое спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-01-25 22:00
Если это аппендицит, то нужно срочно к хирургу. Скорее всего боль мышечная.