Боль в правом боку

Спрашивает: Эльдар
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Здравствуйте, что мне делать? В ночь с 31-1 июня началась боль в правом боку. Тошнило, была сухость во рту и понос, Температура 36,9-37,2. Бригада скорой помощи отвезла в больницу и там поставили предварительные диагнозы: Аппендицит и холецистит. Не смогли определить без хирургического вмешательства. Сделали лапароскопию. Оказалось ни то ни другое.
Выписали с диагнозом" Нарушение функциональности кишечника". Назначение пить омез 10 дней. Поставили панкреатит, гастрит. После выписки из больницы сходил в платную клинику. Сделал 3D узи брюшной полости показало что все нормально. Сделал через три дня компьютерную томографию брюшной полости и тоже вме нормально. Хирург сказала " Дай бог каждому такое КТ". Сегодня уже 6 июля, боли и в правом и в левом боку продолжаются стул нестабильный. Цвет постоянно разный. От нормального цвета до темно коричневого и так же держиться температура 36,9-37,2

Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-07 18:00
Эльдар! Сдайте кал на дисбактериоз. Этот анализ определит полезные бактерии и болезнетворные. Инфекционный энтероколит дает картину болей в животе, повышение температуры, дисфункцию кишечника. Прием таблеток начнете после сдачи анализа. Ципрофлоксацин 500мг, Креон 10 000ЕД, Бифи-форм, Дюспаталин. Препараты принимайте по инструкции.