Ноющая боль в правом боку

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Добрый день.
Беспокоит ноющая боль в животе уже как неделю. Положили сначала на стационар как с подозрением на острый аппендицит. Но так как он себя не проявил, то выписали и написали вот такой диагноз (прикрепляю). Там написано и с какими жалобами я поступил и обследование узи. Что означает этот диагноз и может ли он реально вызывать такие боли?
Если - да, то как с этим бороться?
Теги: после секса ноет в правом боку на уровне пупка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-04 10:49
Здравствуйте! Нужно видеть подробное описание УЗИ. Вам нужно со всеми результатами подойти на осмотр и дообследование к Вашему гастроэнтерологу (терапевту).