Беременность - колит в правом боку и болит желудок

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Добрый день! У меня ранняя беременность, неделя задержки. Вчера была на узи плод пока не видно. Кровь на хгч сдавала 4 дня назад результат 166. сегодня беспокоют слегка колющие боли в правом боку в низу живота и такое ощущение что болит желудок. Никаких выделений нет. Тошноты, рвоты тоже нет. Голова не кружиться. Что это может быть. И стоит ли паниковать и вызывать скорую?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-30 16:45
Еристина! Если боль не пройдет самостоятельно в течении 2-х часов, то вызывайте машину скорой помощи. Необходимо пройти осмотр у хирурга для исключения о. аппендицита.