Сильная боль. Тошнота

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: "Гастрит"
Здравствуйте, у меня 4 недели назад резко заболел правый бок, Была температура, тошнота, и сильная боль в правом боку, настолько сильная что иной раз даже на правую ногу встать не получается, вызвали скорую, меня увезли с подозрени на аппендицит. Диагноз не подтвердился, отправили ночью обратно домой, с диагнозом гастрит, выписали строгую диету(ничего жирного, жареного, острого, соленого и т. д.)
Через пару дней все утихло, боли не было. Но недавно, около 2 недель назад боль опять появилась, сильная что, отдает в правую ногу, небольшая температура, тошнота, головокружение, и потемнение в глазах. Диету соблюдаю.
Вопрос:
1) Действительно ли это Гастрит?
2) если нет, то что это может быть?
3) Каких врачей следует пройти?
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-26 01:00
Ирина! Пройдите осмотр у гинеколога. Сделайте УЗИ органов брюшной полости и органов малого таза.