Боль в пояснице, правом боку и низ живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мне 45 лет 4,5 месяца назад мне удалили правый яичник+трубу+аппендицит. Недавно появилась боль в пояснице, правом боку и низ живота. Что это может быть? Может это реакция на смену погоды или же от поднятия более 2 килограммов, спайки, газы и т. д
Категория: Гинеколог

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-13 19:17
Для полноты ответа не хватает полной картины боли - стандартно - надо исключить ОХЗ пояснично -кресцового отдела или миозит