Боли в спине и правом бодреберье

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит дуоденит.
Здравствуйте, меня уже 2 месяца беспокоят боли в спине: под правой лопаткой ближе к позвоночнику(жжет), в правом боку сзади, в правом подреберье(при движении). Стоит наклониться или выпрямиться боль в боку сзади и в правом подреберье, потом все проходит, но бок какое-то время потягивает. Также бывает болит поясница. С утра ничего не беспокоит, ближе к обеду все начинается. Пол года назад сдавал анализы, узи, все в норме. Занимаюсь бодибилдингом. В детстве была травма: переломо-вывих копчика.
Теги: болит сзади справа
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-28 11:44
При грудном остеохондрозе возможно защемление нервных корешков и возникновение такой симптоматики. Вам нужно сделать мрт грудного отдела позвоночника.