Спина неприятные ошущения

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня заболела спина, месяц назад у меня с правой стороны начало дёргать в месте где лопатка, болезненно, дёргает перестанет, дёргает перестаёт, и так целый день и вечер, прикладывала тепло, вроде прошло. Сейчас болит примерно в том мести и вокруг, в спине ощущение как в ноге которую пересидели, делали массаж и когда тыкали пальцами в правой стороне и там как будто иголочками такое ощущение. Сидеть нормально не могу все не удобно больно, лежу чувствую болезненные ощущения. Что делать, массаж йогу, что? В начале по чуть чуть болело, теперь более болезненно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-31 03:17
Здравствуйте.

Вам нужно пройти вначале УЗИ внутренних органов, чтобы исключить патологию печени и поджелудочной железы. Если патология не обнаружится, пройти МРТ грудного одела позвоночника и обращаться к неврологу.