Шаткость походки, тянет в сторону при ходьбе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Зовут меня Ольга, пишу Вам из Самары. Мне 32год. На протяжении двух лет симтомы мои следующие, постоянные боли в шейного затылочной области, которая растекается на всю правую сторону, постоянные головокружения, приходящая слабость в нижних конечностях правой стороны и дрожь в них. Дошло до того что я сплю на одной стороне, чтобы не вызвать головокружение. Ощущения что тянет в сторону при ходьбе. Сильный спазм в подзатылочной части, пытаюсь расслабить не получается. Для меня просто лечь без подушки это целая проблема, ощущение что голова отъезжает куда то. Ужасные ощущение все не передать словами. Прошла не одного невролога в своем городе никто толком точный диагноз не поставил. Мрт головы паталогий не обнаружено. Цдк сосудов головы у одного врача без паталогий, у другого выявленна компрессия правой позвоночной артерии. Диагностика всегда разная. Рентген АРТРОЗ УНКОВЕРТЕБРАЛЬНЫХ СОЧЛЕНЕНИЙ, не знаю кому уже верить. Мрт шеи С3С4 и С4С5 дорзальная диффузная протрузи 0.15. Я полностью зависима от своей проблемы. Мне тяжело ходить кидает вправую сторону, дрожат конечности. Дайте мне какой нибудь совет, я не знаю что мне дальше делать.
Теги: тянет в одну сторону при ходьбе
Категория: Невропатолог

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-19 18:02
Я думаю что вас нужно обязательно обследовать в условиях стационара, понаблюдать, проверить специальные пробы, а потом пролечить
Елена 2017-09-19 21:21
Врачи кроме антидепрессантов ничего не назначают.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-20 01:42
И что я могу за них сказать? Да ещё и без личного осмотра? Может они и правы.
Ольга 2017-10-16 15:56
Доктор если бы врачи лечили и не писали ерунду типо вашей я бы давно была здорова.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-16 16:44
Лечить заочно что нюхать цветы в противогазе