Головокружение онемение лица

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 2 месяца присутствует головокружение(ощущение что я сама качаюсь, а не предметы) Сделала Мрт мозга- патологий нет. Сейчас начала неметь правая сторона головы и лица(щека и правая сторона подбородка), легкое онемение, как покалывание. Чувствительность есть. Болит голова, давит на переносицу сильно с правой стороны и ощущение отдачи в верхний зуб. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2020 года

3 ответа

Анна 2020-08-21 12:52
Сегодня сделала ещё мрт шеи и узи сосудов шеи. Проблем нет. Врач сказал изза стресса такие симптомы. Может ли быть от стресса такое?
Такой же 2020-08-21 13:14
Здравствуйте, нас таких много, у кого такие симптомы с головой.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-22 09:13
Добрый день.

Ваши симптомы могут быть проявлением хронического стресса, если ваш лечащий врач исключила невралгию тройничного нерва после личного осмотра.