Онемение правой стороны лица

Спрашивает: Оксана Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Вопрос у меня такой. Неделю назад я почуствавала онемение верзней губы с правой стороны. Потом дня через4онемела вся правая сторона лица. Переодически головокружение. Плохой аппетит. Ощущение как после заморозки зубного врача. Очень быстро устаю. Подскажите что это может быть такое. Это серьезно?
Теги: немеет лицо как после заморозки, губы как после заморозки, онемение губы с правой стороны
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 мая 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-30 11:48
Здравствуйте. Это могут быть проявления неврита лицевого нерва. Обязателен очный осмотр невропатолога.