Онемела правая сторона лица глаз и ухо

Спрашивает: Иван Чайка
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, когда это началось не припомню но дело вот в чем!
У меня стало хуже слышать правое ухо чем левое и еще через какое-то время онемела правая сторона лица, гдаз, висок!
Был у терапевта отправила сделать магнитную томографию там ни чего не выявили отправила к угн посмотрела ухо все нормально невролог тоже не чего толком не сказал!
Посоветуйте что-либо пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-24 18:57
Здравствуйте.

Мне сложно сказать что-то определенное без результатов ваших обследований и заключения врачей, которые вас ранее осматривали.
Поэтому выложите Всё это в сообщениях ниже.