Помогите. Очень сильный отёк правой стороны лица. Глаз и щека

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сильно отекает правый глаз и щека. Направили на рентген гайморовых пазух. Отек держится с февраля месяца этого года. Слезиться глаз. За некой ближе к десне какая то опухоль. Очень буду благодарна за помощь.
.
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рентген снимок мало информативен. Для постановки верного диагноза рекомендовано выполнить КТ придаточных пазух носа (информацию записать на диск)