От насмотрка появилась боль в лице

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Добрый день! 2 недели назад я болела,3 дня держалась температура, насморк горло... Потом выздоровела, но насморк остался, нос был постоянно заложен, но только правая ноздря, выделения из носа густые и их много..через 2 недели у меня опять поднялась температура, и вот уже 3 дня болит правая часть лица, от брови до верхней десны, даже зубы болят, жевать больно. Боль сконцентрирована в верхней части щеки, тоесть прям напротив носа, между бровью и десной как раз... Выделения из носа стали зеленоватыми... (Терапевт сказал что это из-за горла, сказал промывать м. Солью, но я сомневаюсь, потому что горло у меня практически не болит... Что мне делать?)) Боль усиливается..я волнуюсь)))
Теги: болит лицо при насморке, от насморка болит лицо
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень вероятно, что у вас гайморит, как осложнение после перенесенного ОРВИ или ОРЗ. С данной проблемой необходимо обратиться к ЛОР врачу, сделать рентгенографию придаточных пазух носа, после чего начать лечение.
p. S. Будьте здоровы!