После удара по лицу немеет губа что делать?

Спрашивает: Нпдежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 5 дней назад были причинены удары с правой стороны в висок и в лицо кулаками, потом ещё удары были но я уже не понимала что происходит, при этом сознания не теряла, головокружение и тошноты не было, когда прошли сутки у меня появился под правым глазом синяк темно фиолетового цвета, потом проявился синяк под левым глазом, и в правом глазу сбоку кровь, был ещё сильный отёк на лбу и на щеке с правой стороны и нос был как будто кривой, пошла к хирургу сделала снимок перелома на носу нет, когда отёк чуть спал нос стал ровным, а вот верхняя губа ближе к правой стороне кривая и немеет часть губы и верхние зубы и на щеке отёк плотный остался, что делать не останется ли губа кривой?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-13 10:06
Посттравматическая нейропатия второй ветви тройничного нерва. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте нейромидин по 20 мг 3 раза в день 1 месяц, Мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней. Проконсультируйтесь у стоматолога дополнительно.