Згустки крови при отхаркивания после удара лица

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Ударилась сильно правой стороной лица (скулой) об бетонное крильцо. Сразу ужасно заболела голова. Положила лёд к месту удара. Через полчаса тошнила, но не долго (15 мин) и одновременно пошла капелька крови из носа. Анимела верхняя правая часть челюсти. Випила цитрамон- боль прошла. На следующий чувствую себя нормально, не тошнит. Лекарств не принимаю. Болит место удара и челюсть. Опухло щека и под глазом, а также под глазом и на щеке образовались синяки. Отхаркиваю то темными згустками крови, то красной кровью. При сморкании тоже выходят згустки крови. Как поступать в этой ситуации? Есть ли повод беспокойства? Какие обследование нужно делать и нужно ли? Нужно ли и какие лекарства принимать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-17 20:11
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к травматологу и определиться в источнике кровотечения. От этого и будет зависеть лечение.
Всего доброго.