После удара в лицо распух нос, глаз и левая сторона

Спрашивает: Юлия 67
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Юлия! Муж ударил по лицу, видимо в нос пошла кровь, распух. А через 2 дня опухоль пошла на глаз и левую сторону лица.
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Это распространяется отек и гематома. В нос капайте сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин), гематомы смазываете бодягой, синяк оФФ и т. д. Следует сделать рентгенографию костей носа.