Получил удар в глаз отхаркиваюсь кровью темной

Спрашивает: alexchel
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, получил удар в глаз (синяк и кровь из брови бежала) отдыхал в сауне в это время, также когда прыгал в бассейн попадала вода в нос перед ударом. Домой приехал лёг спать и жена говорит из носа шла кровь и под глаз она прикладывала холод завернутый в полотенце. В этот день когда проснулся заметил что отхаркиваться стал густой темной кровью. Уже прошла неделя и до сих пор отхаркиваюсь каждые 15-20минут. Итогда густая темная кровь иногда красная.
Пробовал капал Аквалор 3 дня не помогло. Также Септисол сейчас капаю. Когда отхаркиваюсь иногда в носу боль. Вероятно какая то гематома в пазухе носа или воспаление. Синяк уже проходит, бровь еще болит и в глазу кровоизлияние полглаза в крови капать начал Визин, также челюсь болит с той стороны в которую пришёлся удар(а именно несколько зубов при задевании болят).
Может что то другое нужно покапать в нос? И долго ли это будет или через неделю еще может пройти?
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обследование (осмотр эндоскопический, анализ крови на свертываемость, сахар, КТ придаточных пазух носа). Возможно, была травмирована артерия, которая сейчас дает кровотечение.