Глазное яблоко заплыло кровью после удара глаз не видет

Спрашивает: жоракуа
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, четыре дня назад был нанесен удар в глаз прикладывала бадягу арнигель большой синяк фиолетового цвета глазное яблоко заплыло кровью этим глазом ничего не видно можно ли капать левомицитиновые капли а синяк смазываю троксерутином в больницу обратиться пока не могу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-11 14:22
Капли левомицетин капать можно, но к врачу нужно как можно скорее.