Опухаль на глазе после удара

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, У меня два дня назад был удар по переносице. Синяк пошёл на глаз, на правую сторону. Сразу начала мазать мазью синяк оф скорой помощью, прикладывала бодягу, компресс из картофеля. Синяки вроде проходят но верхнее веко очень сильно опухло. Большая просьба посоветуйте что делать? Из дома не могу выйти с таким лицом. Заранее благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас параорбитальная гематома. Не искючен перелом костей носа. Необходимо слелать рентгенографию костей носа. По вопросу гематомы проконсультируйтесь с хирургом.
P. S. Будьте здоровы!