Ударили в нос

Спрашивает: эльвира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, меня избили, ударили в нос и по лицу, была кровь из носа, сейчас болит нос отек, и также отек между бровей и синяк, что в таком случае делать? И что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 19 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! По описанию точно есть ушиб мягких тканей лица. И скорее всего перелом костей носа (изменения визуально может быть не видно из-за за отека)
Нужно как можно раньше обратиться к ЛОРу и сделать рентабельность костей носа.
Эльвира 2019-08-20 17:38
Спасибо за ответ обратились к травматологу, сделали ренген сказали что ушиб спинки носа, мазать лиотон и все, но нос болит может есть какое средство по лучше чтобы боль снять? Пью обезболивающее не помогает
Если ушиб, то Лиотона достаточно. Кроме обезболивающего больше ничего нет.