Ударилась носом по кирпичу

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, извините, но я не знаю к кому обратиться/вчера девочка упала и ударилась носом об кирпич. Страшные отеки под глазами и нос сильно распух. Это проходит само или надо мазать чем-то. Он может быть сломан?
Теги: перелом носа
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Очевидно, что у ребенка перелом костей носа. Необходимо обратиться к ЛОР врачу в стационар, сделать рентгенографию костей носа. Синяки можно обрабатывать бодягой.