Удар носом об стол

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 6 ktn
Здравствуйте, при ударе крови и синяка небыло, приложила холод, ниже переносицы появились горбики с обоих сторон, в больницу не ходили, думала просто сильный ушиб. Но горбики не проходят. Нос дышит нормально, это опасно, не останется ли эти горбики на всю жизнь,
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сколько времени прошло после удара? Пришлите изображение.