От лёгкого удара по носу может быть шишка?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пол года назад мы с дочкой друг друга задели я лбом а она носом, удар был лёгкий ни синяка, ни крови, ни боли, даже красноты на месте удара не было, сразу после удара я заметила шишку, что это может быть. Вроде костная мозоль бывает после перелома. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2016 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-01 08:48
Понятие "гематома" Вам о чем то говорит?
Марина 2016-07-01 09:32
Здравствуйте, что такое гематома я знаю. Но как может быть гематома если после удара даже кожа не покраснела?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-01 11:39
Обратитесь на очный осмотр к ЛОРу
Марина 2016-07-01 16:52
Уважаемый Олег Игоревич! У меня к вам ещё один вопрос- Дочка с размаху ударила кулаком по столу и у неё там где находится гороховидная кость моментально образовалась шишка твёрдая это тоже гематома? Если да то почему она как кость твёрдая?
Здравствуйте! Пришлите изображение носа дочки.