Удар носа у ребёнка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяца
Здравствуйте, мой ребёнок упал с кровати и ушиб нос. Фото прилагается. Сейчас есть отек носа и под глазом, краснота и синяк появился. Дыхание как будто затруднено. Сопит. Нужно ли обращаться к врачу, или просто понаблюдать? Я понимаю что все дети падают. Меня смущает отек носа.
Теги: ушиб носа у ребенка, перелом носа у ребенка
Категория: Лор
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребенка ушиб мягких тканей носа, поскольку о переломе в столь юном возрасте речи нет. Сопит ребёночек по причине отека слизистой оболочки носа, поэтому закапайте в нос Назол бэби. В остальном, терапия не требуется.