Помогите незнаю что делать.

Спрашивает: Тарас
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здраствуйте! Болит нос после удара по нему. Уже 2-й день, и немного идет кровь. После удара нос сразу заложило. Нос не напух. Что это может быть ушиб, трещина?
Теги: после драки заложило ухо, если заложило ухо после драки, заложило ухо после драки
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Ушиб или перелом костей носа может вам только ответить врач, посмотрев на рентгенографию. К носу прикладывайте холод на 5-10 минут 3 раза в день. В нос сосудосуживающие капли (ксилен, галазолин и т. д.), после чего орошайте морской водой аква марисом, аквалором.
P. S. Будьте здоровы!