Заложено ухо и нос

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день. 30. 04. 12 мне поставили диагноз острый риносинусит, левосторонний тубоотит. Назначили лечение Клацид СР по 1х7 дней, Хилак форте, Синуфорте, в ухо Софрадекс 2х3, флюдетек 5% сироп, Авамис. После курса лечения заложенность в носу и в ухе сохраняется и еще появилось снижение обоняния. Анализ крови: wbc=6. 6, соэ = 8 мм/г. ЛОР сказал, что это уже не по его части. Посоветовал обратиться к терапевту чтобы исключить ГПИ, так как еще и язык полностью обложен белым налетом. Пожалуйста подскажите к какому специалисту мне все таки нужно обратиться что бы избавиться от всего вышеперечисленного? Я уже так устала. Заранее спасибо!
Теги: заложен нос, риносинусит, заложено ухо, заложено ухо и нос, острый риносинусит, левосторонний тубоотит, закладывает уши и нос, заложен нос и ухо
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы делали рентгенографию придаточных пазух носа? ГПИ (данная аббревиатура мне неизвестна?)