Мешок под глазом после удара

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Ударилась глазом сразу холод не приложила, прошло три дня, мазала троксевазином, бодягой, синяк почти прошёл, а мешок под глазом нет - это нормально, через сколько пройдёт? 3
Теги: после синяка под глазом остался мешок
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 февраля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-02-05 20:32
Здравствуйте! Точного срока я вам не назову. В среднем подкожная гематома рассасывается 7-10 дней. Это зависит от вида и размеров гематомы.