Что делать в данном случае? Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,4 дня назад на тренировке получила сильный удар в нос, потеряла сознание, шла сильно кровь из носа. Под глазами и над веками два синяка. По началу были гематомы(как очки), когда начала мазать, они чуть сошли. Нос синеват. Сильно болит. Такое ощущение, что его распирает. При пальпации так же болит. Особенно перегородка носа. Это что-то серьезное или просто ушиб? Подскажите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Высока вероятность перелома костей носа, что требует рентгенографии а также осмотра ЛОР врача для определения необходимости в репозиции костей носа. В противном случае, форма носа может быть видоизменена.