Получил удар в лицо, онемела часть лица?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня такая проблема: после удара по лицу вышла гематома над левым глазом. Беспокоит онемение левой стороны лица-часть щеки ближе к носу, сам нос слева, верхняя губа слева тоже онемела, а также зубы-ощущение как после укола у зубного. Синяк спал, но при высмаркивании сгустки крови выходят. Что мне делать? Почему выходит кровь? Как долго может быть такое онемение? Ударили 4дня назад
Теги: онемел нос и щека после ушиба
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, онемение после ушиба тканей может сохраняться 2-3 недели. Относительно выделения крови из носа, вам необходимо выполнить рентген костей носа и показаться Лор-врачу.