Онемело пол лица после удара

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. 5 дней мне был нанесён удар по лицу(скула) с правой стороны. Онемело пол лица, а именно место где скула, половина верхних зубов и верхней части губы справой стороны. При попадании твёрдой пищи на самый задний зуб этой же стороны резкая боль отдающая в висок и мне слышен как будто хруст в том месте челюсти. Верхняя часть челюсти немного ноет. На лице той жестороны сильный отёк глаза и под глазом(не синяк, а гематома черно-фиолетового цвета), белок глаза красный (полопались сосуды). Подскажите пожалуйста, это серьезно? Похожи симптомы на перелом или нет?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, без рентгенографии на ваш вопрос ответить нельзя.