Подскажите! Сгустки крови из носа после удара

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 18 декабря я получила сильный удар по лицу в следствии чего была кровь, синяк под левым глазом и анемела некоторая часть лица (левая часть носа, левая сторона дёсны и левая сторона губы). В больницу не пошла.
Синяки прошли, анемение осталось только на левой стороне губы и на переднем зубы с левой стороны.28 декабря при высмаркивании обнаружила сгустки крови только из левой ноздри. Нос побаливает.
Подскажите пожалуйста мне необходимо обращаться в больницу или это пройдёт?
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит обратиться к врачу очно, чтобы исключить перелом костей носа. Онемение может быть обусловлено нарушением иннервации за счёт травматического отёка.