Болит голова давит на глаза и пазухи носа

Спрашивает: Валерий
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У моей супруги! Ей 22 неделю назад началось следующие, мешаю постоянные боли в голове давит в виски, на глаза давит пазухи носа головокружение, утомляемость пропало обаняние, ночью бывает просыпается, и при этом проходит боль! Наченает вставать боль продолжается из лекарств Максикол рино, Ринофлуимуцил, отревин и темпалгин триган. Д
Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вашей супруге в срочном порядке следует обратиться к ЛОР врачу, сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить синусит, прежде всего. Помощь врача требуется незамедлительно, поскольку возможны осложнения со стороны головного мозга вплоть до летального исхода.