Давит в переносице и на глаза

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня давит в переносице и на глаза, головных болей нету, не чувствую запаха и вкуса, скажите, что это может быть?
Теги: давит на глаза и переносицу, чихнула неправильно и давит на глаза и нос
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Необходимо сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить вероятность синусита.
p. s. Будьте здоровы!
Никита 2014-10-31 21:27
Делали рентген, ничего не нашли поставили диагноз аллергический ринит, но я не чихаю ощущаю только заложенность носа
Отек слизистой носа, в том числе и аллергический вполне может давать головные боли. Необходимо противоаллергическое лечение. Орошение носа растворами морской воды (Аква Марис, Аквалор, Долфин и т. д.), после местные глюкокортикостероиды (Назонекс, Тафен, Нособек, Флексоназе и т. д.).
P. S. Будьте здоровы!